Достижения

БАСКЕТБОЛ

Первенство Брянской области  по баскетболу на 2019 г. – 1 место

— 4 тур XV Чемпионата «Славянской баскетбольной лиги» 01-03.03.2019 г. – 3 место

БОКС

Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования по боксу на 2019 год.

— 1 место Жданов В., Степанов А.

— 3 место Коньков М.

Первенство ЦФО России по боксу среди юниоров 17-18 лет 01.04 -06.04.2019 г.

— 3 место Жданов В.

— Первенство ОО РФСО  «Локомотив» по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти героя России летчика Филипова Р.Н. 06.03 -11.03.2019 г.

— 3 место Жданов В.

Первенство Орловской области по боксу 24-26.01.2019 г.; 07.02 -09.02.2019 г.

— 1 место Гомозов П., Жданов В.

— 2 место Коньков М., Самохин И., Давтян С., Николаев Б., Шершнев С.

— 3 место Булгаков Н., Филин М., Шахов А., Никитин И.

Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Александра Григорьевича Дащенко с 29.05.2019г. — 01.06.2019 г.

— 1 место Жданов В.

— 2 место Коньков М.

ГАНДБОЛ

— Первенство области по гандболу среди юношей до 18 лет- 2 место 02.03-03.10.2019 г.

— Открытое первенство Белгородской области по гандболу среди юношей 2007 г.р. 25.09 — 27.09.2019 г.- 3 место

— Открытое первенство Белгородской области по гандболу среди юношей 2004 г.р. 05.02 — 07.02.2019г.- 3 место

КИОКУСИНКАЙ

Всероссийские соревнования по киокусинкай в рамках VI Всероссийской Гимназиады 02.10 — 08.10.2019 г.

— 1 место Федотова А., Киселева А., Ланина А., Бахтин Я.;

— 2 место Горынин Р., Барулин А., Гарашко А.;

— 3 место Фролов А., Толкунов И., Половинкин В., Ивахин М., Иванов В., Зыкина В., Ермакова Н., Расстегаев В., Маметьев П., Соколов М., Баранов С.

Первенство России по киокусинкай 25.10 — 28.10.2019 г.

— 2 место Федотова А., Ланина А.,

Первенство ЦФО по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 11.10 -14.10.2019 г., г. Тамбов

— 1 место Ланина А., Соколов М.

— 2 место Киселева А., Барулин А.

УШУ

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по ушу-таолу 30.01-02.02.2019 г., г. Иваново

— 2 место – Фокина А.

— 3 место – Илюшечкина Алена,

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по традиционному ушу 30.01-02.02.2019 г., г. Иваново

— 2 место – Илюшечкина Алена,

Всероссийские соревнования по ушу дисциплина таолу, кунгфу

— 2 место – Илюшечкина Анна

— 3 место – Мерцалова Е., Шишкина В.

Чемпионат и Первенство Орловской области по ушу 03-05.05.2019 г.:

— 1 место – Зарубин Р., Шишкина В., Новикова П., Кулешова Н., Селихов И.,  Орешина К., Озерова К., Илюшечкина Алена., Шишкина В., Богданов Д., Головкова М., Ампилов Б., Новикова П., Губарева Е., Кочеткова А., Моталова Д., Григорьева У., Ампилов Б., Руднева П., Закурдаев А., Ампилов З., Губина Д., Фокина А., Кузнецов С., Илюшечкина А., Козлова Е., Кочугов А., Лучникова Е., Минаков Д.;

— 2 место – Шишкина В., Новикова П., Закурдаев А., Кулешова Н., Фокина А., Душевский Г., Илюшечкина А., Родина Д., Буренко А., Губа А., Ступишина К., Поляков Е., Козлова Е., Шекшуев М., Бологова Д., Ставцева Е., Зарубин Р., Рич А., Васильева Д., Минаков Д., Сыпных Д., Озерова К., Блохин В., Хохлов Н., Маланичева А., Ампилов З., Гуз И., Новик И., Поляков Е., Новик И., Мерцалова Е., Маланичева А., Ампилов З., Лучникова Е., Кулешова Н., Зарубин Р.

— 3 место – Блохин В., Закурдаев А., Плахова А., Озерова К., Поляков Е., Некрасова А., Илюшечкина А., Маланичева А., Мельников И., Афонина У., Влазнева В., Григорьева П., Хохлов Н., Козлова Е., Якушечкин А., Кочугов А., Антоновская Д., Шишкина В., Демин Д., Шалаева С. Душевский Г. Зарубин Р. Губарева Е. Минаков Д. Родина Д. Новикова П. Фролова Д., Ставцева Е., Губарева Е., Кочугов А., Мерцалова Е., Новик И., Орешина К., Хохлов Н.

ДЗЮДО

Чемпионат Орловской области по дзюдо среди мужчин и первенство Орловской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

— 2 место — Бродягина Ю.;

— 3 место — Ветров И.

 

 

Результаты первенства России по Киокусинкай
13-14 февраля в городе Тамбове прошло Первенство России по Киокусинкай в разделе ката. Воспитанники МБОУ ДОД «ГСОЦ» тренера-преподавателя Бахтина Владимира Николаевича – Юдин Михаил и тренера-преподавателя Алдошина Павла Юрьевича – Федотова Александра и Киселёва Анастасия приняли участие в этих соревнованиях.
В ходе соревнований нашими спортсменами были достигнуты следующие результаты:
Федотова Александра — 1 место,
Киселева Анастасия — 3 место,
Юдин Михаил — 3 место.
В групповых соревнованиях – 5 место (из 15 команд).
В общекомандном зачете, пропустив вперед команды г.Москвы и Тамбовской области, заняли 3 место.Киокусин


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/onlineorel/gsoc-orel.ru/docs/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

Добавить комментарий